Добрый день , Подскажите пожалуйста какая лучшая сфера моей реализации ? 0/10/83 - вопрос №5265554

600 p

Дополнение автора от 12.09.23 14:49:00
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша сфера это точно психология. На нее в первую очередь стоит обратить внимания. К медицине у вас вообще очень хорошие способности. После идет, например, фотография, чувство эстетического также хорошо у вас развито и педагогика. Эти сферы те — где вы покажете себя лучше всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно получать знания и передавать их другим. Вам подходят такие профессии: тренер, коучинг, наставник, учитель
Здравствуйте, некий творческий процесс, где Вы можете реализовать себя по максимуму…
Екатерина, все профессии связанные с информацией ваши, интернет (как средство распространения информации) и все что с ним связано, торговля (любая), продажи. Удачным будет работа и в сфере услуг, консультирование, а так же туристический бизнес и гостиничное дело, дипломатия или журналистика (как работа с информацией)
Добрый день. Ваша сфера — это творчество и вдохновение, общение с публикой, ее воодушевление. Здесь подходит работа, связанная с рисованием, написанием текста и музыки, создание художеств из материи; ораторство и реклама.
вы творческий человек именно то что для вас открытая дорога независимость свобода действий создания своего дела и такая возможность как шанс реализации карта этого года конец осени
Здравствуйте.
По дате рождения Вы не любите давления и никому не позволяете руководить собой, прирожденный лидер.Наделены пробивным и независимым характером. Упрямы и целеустремленны. С легкостью добиваетесь поставленных целей и знаете цену успеху. Сможете достичь колоссальных успехов в любых  сферах, где нужно управлять людьми. Причем, деньги к Вам пойдут и сможете их тратить большими суммами.
выбирайте сферу продаж или фриланса, можно попробовать себя в сфере бьюти индустрии. все будет зависеть только от вас и от вашего желания. подумайте что вам ближе и стремитесь к этому. у вас все получиться.
здравствуйте!
Это сфера, где есть одновременно чёткость и возможность творческого подхода. Где есть коммуникации, динамизм, время пролетает незаметно, а результат не заставляет ждать себя и в деньгах, соответственно тоже
Здравствуйте
Сфера общения, коммуникации, налаживания контакта. Организационные вопросы, администрирование
Сфера связанная с доставкой и получением информации, связью и средствами связи. Труд должен быть интеллектуальным. Лучше находиться под чьими-то началом, в подчинении, а не самостоятельно принимать решения.
Здравствуйте. К сожалению, в дате рождения у вас ошибка, и посмотреть подробно ваши лучшие сферы не представляется возможным.
Какая работа идёт вам по судьбе можно узнать по вашей дате рождения ,,,
С Вашими лидерскими качествами подойдут только руководящие должности, управленческий аппарат и не важно в какой сфере, главное любить то, что Вы делаете. Вы — душа любой компании и быть лидером в любой организации Вам удастся легко. Честная и правильная, а с такими качествами характера, Вас в любой сфере ждет только успешная реализация и высокий статус в карьере.