Здравствуйте . Что ожидать в работе до конца 2023? Октябрь включительно работаю няней в семье с проживанием , дальше надо определяться . Все зависит смогу ли я найти самостоятельно жилье тут и - вопрос №5265622

тогда можно выбирать другую работу, может повезёт по творческому направлению ( визажист -консультант в магазин ). Пока не знаю как и куда двигаться, откуда ждать помощи. Дома остались дети с родителями, но близится и зима. Спасибо. Елена 08.05.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет новая работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе ожидает разрыв отношений, увольнение, уход. О чем собственно вы и пишите.
Присмотритесь в направлении методической работы, где нужны порядок, регламент и логика. Умственные и творческие исследования: математики, архитекторы, юристы, информационные технологии. А также журналистика, писательство, работа в области образования. Так что можете попробовать начать путь в визаже и далее есть шанс уже самой обучать этому других.
Если сумеете грамотно распоряжаться финансами, то и с жильем все сложится удачно
Здравствуйте. «Что ожидать в работе до конца года?»  Туз Пентаклей перевернутый. Отличный шанс, но несколько отсроченный.