Что ждёт Елену 31.12.84 и Павла 19.03.85 до конца 2023 года. Спасибо - вопрос №5266603

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Солнце  отношения ваши идут по судьбе, будут тёплые, нежные отношения на долгие годы, семья, дети, по датам вы совместимы, он желает создать крепкую семью ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты Верховная жрица, Туз жезлов и Дьявол- говорят об усилении привязанности между Вами, основанной на сильном сексуальном влечении. Отношения тайные и скрываемые от чужих глаз.
Отношения ждут, эмоции показаны положительные и усиление чувств
Здравствуйте, Елена! Что возможно карта *Маг* перевёрнутая — маловероятно, что может сложиться пара.
Здравствуйте! Постепенное развитие отношений, будете ближе.
изображение из вопросаДобрый день, Скорее всего на данный момент у вас не очень все хорошо, какие то болезненные отношения, но очень сильная эмоциональная привязка друг другу по карте сила… Настороженность и недоверие присутствует… Но на перспективу ближайшие пол  года карты шикарные… Очень теплые эмоциональные отношение выход на новый уровень. Такое ощущению, что вы принятия все эти чувства и отношение со всеми НО.
Здравствуйте. Тайная страсть между вами. Чувство праздника и любви. Усиление чувств, родство душ.
Здравствуйте, разбор отношений они в непростой ситуации на данный момент и до конца года у них предстоит очень важный выбор от него будет зависеть их будущее.
добрый день. в отношениях ожидается застой временный, трудности и пауза. ограниченные и скованные обстоятельства, преграды, недоверие и сомнения, охлаждение. отношения будут как на качелях, то мужчина будет появляться в поле вашего зрения, то пропадать и особо стабильности и действий от него вы не будете видеть в свой адрес.
Будет сближения, могут быть отношения между вами. У Павла есть чувства к Елене, есть интерес и влюбленность. Вижу также другого человека из прошлого Елены, который младше нее, испытывает к ней чувства до сих пор. Он тоже скоро выйдет на связь, будете перед выбором.
То, к чему вы пришли, тоже не плохо, главное, он во всем с Вами соглашается и много не перечит, а когда мужчина не капризный — это дорогого стоит. Он смотрит на жизнь реально, звезд с неба не хватает и главное, всегда говорит правду и с ним рядом Вам всегда хорошо и уютно, не это ли главная гарантия, чтобы быть вместе.
Здравствуйте.
Споры будут и борьба в отношениях. Общение, переписка у вас будет, мужчина стоит на выборе, и выбор он свой будет делать долго. Препятствия будут в отношениях, будет погружение в работу. Тяжело будет из за этого будет не стабильность. Будут ограничения в отношениях, у вас или тайные отношения или тайна в них. Проявления от мужчины будет. Тут еще женщина из прошлого которая фигурирует в раскладе, будет хитрость и обман. Отношения треугольные.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе