Несколько дней назад познакомилась с мужчиной, подвозил меня до дома. Часто смотрел в мою сторону. Оказывал знаки внимания. Приятно пообщались за время пути. Что можете сказать о человеке? Будет ли - вопрос №5266613

600 p
ещё общение или встреча? Какие у человека мысли и намерения насчёт меня? Кристина 05.07.1992
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Безумно нравитесь, считает вас такой нежной, приятной, влюбленность есть, сексуальное влечение и конечно Королева Кубков-это такая карта женская, она говорит о том, что человек прям очарован вами, очень очень нравитесь, даже по такой карте может быть влюблен. Хочет обнимать, быть рядом, целовать вас.
И вопрос увидитесь ли вы еще, вышла карта Солнце, конечно) здесь будет продолжение отношений, встречи, романтика, на вашей улице будет праздник, то есть это отношения с надеждой на будущее, вы оба заинтересованы и есть взаимные чувства.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет. Сказать можно то, что спросите и для этого надо загружать фото
Если вы обменялись номерами то до конца месяца он вам напишет и встреча будет
Не зацепили его.
Вы же сами видите по его теперешней активности, а точнее по отсутствию этой активности.
Он не заинтересован в продолжении.
Здравствуйте, приятное общение и не более, в отношения не перерастет.
Интерес любовный к вам испытывает, есть чувства сексуальной тяги и приятны по общению как женщина, встречи ещё будут
Карты говорят, вы понравились ему, хотел бы с вами пообщаться и познакомиться по ближе.
От него будет известие, пригласит на свидание, отношения у вас могут быть ,,,
здравствуйте общение еще будет неожиданное для вас, у мужчины есть к вам интерес и симпатия, флирт и радость, вы ему очень нравитесь. поэтому терять из виду вас он не намерен.
Встреча с ним произойдет снова и попросит ваши контакты и предложит встретиться.
Встреча и само общение у вас может быть, как у пары, вполне.

Здравствуйте.  Человек будет проявляться и активно вас добиваться. Он влюблён в вас. Встречи будут.  Постепенно вы подойдете к совместному проживанию и планированию рождения ребёнка
Здравствуйте! Вы запали ему в душу, хотел бы увидеть вас, но есть у него непреодолимые препятствия.
Будет предложение встретиться в более интимной обстановке.
по хорарной карте — нет, это было просто проявление какой-то обычной человечной заботы и помощи, продолжения, увы, не выходит
Здраствуйте. Вы ему интересны, заинтересован увидеть вас еще.
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете