Выйду ли я замуж?как я познакомлюсь со своим мужчиной судьбоносным. Благодарю. Julia 06 дек 88 г. - вопрос №5266739

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год появится мужчина, с которым позже возможен брак. Мужчина надежный, без итальянских страстей но с ним будет комфортно. Если до этого были у вас абьюзивные отношения, то с ним все будет совсем по другому, намного лучше. В любом случае, забудете всех прошлых, и станет понятно почему с другими не получилось.

Знакомство может произойти в поездке, когда будете готовы отбросить прошлое и жить новую жизнь. Вам не нужно переживать за то как и когда это будет, жизнь все организует) Главное почувствовать жизнь и дыхание полной грудью, на эту энергию придет знакомство.

Желаю вам большой любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете в течении трех лет.Мужчина будет старше вас по возрасту, неэмоциональный, сдержанный, с военной выправкой, порядочный и честный.Рост выше среднего, светлокожый.
Здравствуйте. По судьбе вы уже должны состоять в браке.
Если такое событие до сих пор не произошло значит вы что-то пропустили.
Перемен в жизни в ближайшие месяцы не видно.
Здравствуйте!
Ощущение идёт что вы такой выбор должны были сделать в прошлом.
Выбор был из 2-х мужчин.
Не сделали и сейчас жалеете.
Даже сейчас рядом мужчины есть но они по энергетике слабее.
Ищите того за которого не будете принимать решение.
Март-август след.года ключевые для личной жизни
Добрый день!
Вам нужно не огоядываться в свое прошлое, полностью отпускать людей из своей жизни. Энергетика у вас светлая, мужчины притягиваются разные, тепло от Вас идет, и мужчины это чувствуют, так же сексуальность, приятная внешность, спортивное телосложение, мужчины будут проявляться и новые знакомства жду, вы еще и выбирать сами будете между мужчинами. Но, пока в окружении судьбоносного нет. До 3х лет у вас брак будет, а вот встретите свою половинку раньше где то в течение полутора лет. Высокого роста, перспективный, глаза светлые и волосы ближе к шатену. Познакомитесь в рабочей обстановке, мужчина властный, финансово обеспеченный.
С уважением Анна!
изображение из вопросаЗдравствуйте Юлия, задала ваш вопрос картам Таро. Верховная жрица пальцем указывает на Рыцаря жезлов, а это значит, что это ваш суженый, активный  мужчина стихии огня. Именно с ним у вас разгорятся страстные отношения, вас объединит эта стихия. Позади Жрицы легла карта Королевы мечей, на голове у нее убор правосудия, она официально зарегистрирует ваш брак. Остальные карты демонстрируют активную, благополучную совместную жизнь, где присутствуют взаимопонимание и любовь. С уважением Нурис.
Замужество у вас идет по вашей судьбе,  с мужчиной старше вас и вас с ним познакомят на мероприятии.
здравствуйте замужество падает вам в ближ год-полтора по судьбе мужчина будет по старше вас, кареглазый темноволосый, не высокого роста, стабильный, самодостаточный, независимый, огненного знака зодиака, познакомитесь с ним либо через знакомых в компании друзей, либо на работе.
с уважением.
Здравствуйте.  Замуж выйдете через 2 года за брюнета, высокого, спортивного.
Человек из другого города, заберёт вас к себе.
Знакомство по работе.
Будет у вас такое знакомство с мужчиной, возможно на работе или в таком месте где есть финансы, банк  и тд, отношения ваши как подарок от судьбы, будет семья и дети ,,,
Здравствуйте, Юлия, познакомитесь в теченее 3-3,5 месяцев в месте официального порядка. Хотя, в связи с вашим знакомством мужчина окажется в двойственной ситуации, будет сближение между вами. Вы правильно всё проанализируете и выйдете замуж, через 7-8 месяцев
Здравствуйте! С мужчиной для брака Вас сведет важное для вас дело. Он выступит консультантом или помощников. Замуж Вы выйдите.
Замужество просматривается. Мужчина может занимать начальственную должность, стоять выше на социальной лестнице. С ним знакомство произойдет в обстоятельствах в чем-то сковывающих и ограничивающих, загоняющих в некие рамки. Это будет связано с казенными/рабочими делами.