отношения - вопрос №526676

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. 12.05.1981 год рождения. Я люблю мужчину. Его зовут Олег. 01.10.1969 год рождения. Есть ли у нас будущее?

Ответы

с этим человеком вам будет сложно. вам надо изменить поведение .  вы хороший порядочный человек. но слишком много требуете от людей. от мужчин в частности. ваш ОЛЕГ натура тонкая и творческая. но не лишен настроя критиковать. хотя галантен и вежлив .   если вы будете в будущем спокойно относится к критике друг дркга. то вполне неплохой союз возможен .

Здравствуйте! Если вы спрашиваете о браке, то нет, брака не будет.