События этой осени - вопрос №5267467

Лилия 30.10.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте к вам придёт человек из прошлого начнёте общение снова, будет флирт и свидания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Будьте экономнее в тратах, возможен некий финансовый кризис из-за импульсивных покупок. Так же будет достаточно много внимания от мужчины, который вам не очень приятен, но вы увидите его с другой стороны. Эта история не про любовь и романтику, скорее про то, что вы неожиданно пересмотрите свое отношение к некоторым людям из своего окружения. И в конце октября лучше не предпринимать никаких дальних поездок, велика вероятность травм вдали от дома. Будьте осторожны.