Здравствуйте! Сегодня приснился сон что... - вопрос №526750

Здравствуйте! Сегодня приснился сон что я нахожусь на рынке и переодически ухожу заниматься любовью в какойто архив с разными девушками. После чего под конец работы рынка картинка меняется и я вижу перед собой свою бывшую подругу. Она была в красном платье и почемуто с сильно потолстевшими ногами. Ещё помню на руке часы хотя она их не носит. Она давала мнеденьги на проезд до дома но я их не взял. Общались мы сней довольно тепло только о чём не помню. Подскажите к чему это всё? Александр 13 03 75

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, часы указывают на прошлое, разрыв в отношениях, возможность примириться вряд ли будет осуществима, девушка вызывает сексуальное желание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, кто то нуждается в вашем внимание, и возможно даже более чем, то есть любит вас.