Здравствуйте. Будем ли вместе с Александром 08.11.1977 Мария 30.10.1992 Сейчас в ссоре. И что ждёт в целом кратко. - вопрос №5267620

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дело идет к примирению, но не надолго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша ссора затянется но примирение все же ожидается, Александр имеет чувства к вам и он не упустит вас из виду и постарается наладить с вами отношения.
Ваши отношения изменятся в лучшую сторону, мужчина готов преодолевать какие либо препятствия.Будут предприняты попытки лучше понять друг друга, разобраться в ситуации и найти причины конфликта, и это поможет вам вывести ваши отношения на качественно новый уровень.
В течение месяца помиритесь, до конца года разлуки не вижу. Но и отношения не безоблачные.
здравствуйте, вы с ним поговорите по душам и обсудите некие детали, мужчина сам решиться на разговор захочет извинится и как то наладить вашу связь, ожидайте от него знак внимания в ближ 2 недели.
с уважением.
Вместе не будете
Ждёт вас новое знакомство зимой
Имена Андрей Денис Артур
Здравствуйте,
Шансы есть не большие
Здравствуйте.  Помиритесь и отношения возобновятся. Подойдете к браку. Чувства в паре будут сильные.
Магия между вам есть, кто то вас разводит в  разные стороны, по датам вы совместимы, отношения могут быть у вас, если снимите негатив ,,,,
Здравствуйте. Маловероятно, что будете вместе, у мужчины пассивная позиция по отношению к девушке. Примирение будет, но это не тот мужчина, не Ваш, по итогу разойдетесь.
примирения карта открытая и лично он проявит себя в этом карта отношения будет связана с картой семья
Добрый вечер, Александр отдалился, хотя в общем-то, есть вы, есть желание быть вместе, но он запутался, и не решается идти к вам. В центр расклада ложится карта Отшельник, может быть вы и думаете, что он вот-вот напишет вам, но здесь такая картина, что мужчина ушел в отшельника и не появляется… То есть пока не торопится, не спешит.
Хорошо, а помиритесь ли вы?  Да, примирение состоится, потому что по карте Колесница есть вот это начало движения и импульс. Но как истинный Император, он не хочет чтобы вы его больше задевали. Здесь он вас видит как Королеву Мечей, как обиженную на него, взаимные обиды, невысказанное стоит между вам, и хочется все прояснить, хочется конечно примирения.
И что в целом ждать? Король Чаш, переход в кубковые энергии, это проявление заботы, внимания и участия.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Мужчина пока от вас закрывается. Ссора, уход в себя, свои мысли, но развитие событий в отношениях еще будут. Но мужчина будет на выборе, и выбор затянется, будет в отношениях не стабильность. Чувства есть, отношения будут продолжаться, но тут будет нечестность в отношениях. Еще мужчина, который вам будет оказывать знаки внимания.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/eowQ2zFeXo0_280
Здравствуйте, вместе будете, но будут снова ссоры, отношения сложные