Татьяна 13.07.90 Дмитрий 26.09.1989 Добрый день, какие чувства мысли у людей, какое развитие может быть? - вопрос №5267685

600 p

Дополнение автора от 15.09.23 16:18:39
Что Дмитрий думает о Татьяне?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Извините, но ни какого развития между вами не будет при огромном вашем желании и активности.Разрушение и потеря отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства хорошие, есть потенциал развития
Здравствуйте.
Взаимный интерес и теплота.
Татьяна нравится внешне и интересна как человек.
По его мнению дама умная, а для него это очень важно. Он настроен серьезно.
Здравствуйте)))
Сигнификатор Дмитрия в отношениях с Татьяной 8К+Суд… возможно Татьяна узнала об отношениях Дмитрия на стороне, и из-за этого пришлось расстаться
Сигнификатор Татьяны 3Ж+Башня+8М… вероятно находится в тупике, не знает, какие шаги предпринять, т.к. произошло неожиданное обрушение планов на жизнь...
Между ними Рыцарь Кубков + Король пентаклей… Скорее всего Дмитрий хотел бы помириться и восстановить отношения… или семью
Его мысли Колесо Фортуны + Паж Кубков… мысли вероятно очень эмоциональные, хотел бы вернуться, но решение зависит от Татьяны...
Чувства 3К+Колесница=Король Кубков… ну вероятно изменил, но он любит свой дом, семью, хочет все это сохранить...
Намерения  Королева Пентаклей +5К  Намерен попробовать помириться, просчитывает шансы, понимает, что все не очень хорошо, но все таки какая то возможность остается...
Желаю всего доброго!
Здравствуйте! Татьяна кажется Дмитрию интересным, разностороннем человеком и испытывает позитивные эмоции, появляется желание более близкого контакта. Развитие отношений и становление пары, вполне возможно.
Он Вас слишком уважает, чтобы думать о Вас нелестно. Есть определенное притяжение к Вам, а значит, есть и повод считать, что судьба посылает Вам шанс для любви.
У вас могут быть отношения ,  совместимость у вас  средняя, но вы сможете находить общий язык ,,,
Думает — 10 жезлов перевёрнутая  -
Что ему тяжело с ней и он не хочет груз этих отношений.
Развитие  — 7 кубков  — иллюзии, не реальные отношения на будущее,
Мало перспектив
Здравствуйте.  Папу ждёт развитие отношений. Татьяна может забеременеть от Дмитрия. Точно просматривается ребёнок в паре.
Любят друг друга,  хоть и не верят до конца в чувства друг друга
Приятное дружеское общение, не более, чувства у него к другой, нет развития, если имеете ввиду серьезные отношения. Как друг — ему цены нет.
развитие и сближение в срок до 4 месяцев у пары идет, пока каждый немного погружен в себя
Здравствуйте, положительные мысли и эмоций друг к другу Дмитрий очень тепло относиться к Татьяне нравиться она ему очень. Между этими людьми вполне возможно развитье любовных отношений.
Здравствуйте.
Дорога выпала. Вы нравитесь мужчине, но отношения по карте шут легкие, нету серьезности. Есть влечение и страсть, но так же развитие отношений не вижу, будет подвешенное состояние. мужчина находится в зоне комфорта, он ничего пока не будет делать в отношениях. Конфликтная ситуация будет из за нечестности и хитрости.
Развитие между ними может получится очень и очень ярким ведь сейчас они чувствуют невероятной силы притяжение к друг другу, Дмитрий выглядит очарованным Татьяной очень много мыслей на ее счёт, но главное, это намерение действовать…
Вас ждёт прибавление в семействе, будете вместе
Добрые мысли друг о друге, хотя о серьёзных отношениях он не думает, пока не почувствует любовь и полное расположение к девушке.