Почему моя мать закрыла меня в клинике и кто может мне протянуть руку помощи и помочь вылезти из обстоятельств на которые я не могу повлиять сама?Анастасия 27.05.1992 - вопрос №5268196

Ответы

Добрый день
Нужно пересмотреть вам самой в себе все. Не стоит обвинять ее во всем, тут и вы сами в чем то не правы. Разбирать нужно причину, а дальше уже понимать от вашей конкретики что и как поступать. Помощи не увидела. Ощущение, что вы лишь говорите об этом, но дел нет.