Здравствуйте Хочу быть знаменитой писателем Хочу триумфа ! Это не хватоство ,но хочется реализовать себя а творчестве Издать книги стихи ,рассказы И написать ещё романы и книги о жизни . Много - вопрос №5268288

чего хочется издать Этт скорее всего отдушина то что я пишу В школе и техникуме меня обижали, меня достовали все Меня родная сестра на понимает и мы не общаемся Это все из детства И я хочу быть известной и всем показать ,, кто я такая ,, Чтобы на полках а магазине лежали мои книги, в золотом переплете по привлекательной цене Я не хвастаюсь Но хочу триумфа Что в меня признали автором моих работ Написать книги ещё о жизни и издать то что пишу Признают меня автором моих работ И когда? То что я пишу это мой опыт жизненный и моя отдушина и очень хочется быть востребованной Чтобы меня заметили и узнали Будет триумф моему творчеству? Спасибо видящим Всем здоровья 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чтобы реализовать то что вы планируете и зовите уровень энергии нужно повысить, тогда все получится, если же осуществить на данном этапе то сдвинуться будет сложно а точнее получите минимум желаемого