Здравствуйте! Сегодня жена ходила утром в церковь. Когда вышла из неё, то к ней подошла незнакомая пожилая женщина и попросила купить ей два пирожка. «Только обязательно постные!»,-сказала она. Жена - вопрос №5268388

послушно купила эти пирожки и отдала. Женщина сказала ей в ответ: «Какая ты красивая!». Всё это происходило рядом с церквью. Как полагаете, что это было? Целью было получить от человека эти пирожки и сделать наговор? Порчу?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Ответ получить возможно лишь при наличии данных вашей жены, имени, фото. По иному никак. В вопросе лишь ваша энергетика. Но тут не просто цель в пирожках, однозначно.
Сделала переклад своих проблем на жену. В церкви, или рядом с ней лучше вообще ни с кем не перескаться словом, и тем более, поступком.