Здравствуйте многоуважаемые эксперты. Хотелось бы просмотреть ситуацию с работой и личной жизнью до конца осени? Удастся ли найти работу и как скоро? Новое или старое место будет? Что ожидать в - вопрос №5268398

600 p
личной жизни? Будет ли новое знакомство в течении осени? Заранее благодарю всех за ответы. Инна 12.02.84
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На старое место работы будет возможность устроиться опять так как вас и вашу работу там уже знают они доверяют вам. В личной жизни новое знакомство будет ближе к ноябрю месяцу, знакомство через ваших знакомых в какой то компаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна, в личном увлечение более молодым «объктом любви», и по работе до конца осени — будет, но обязательно новое место, со старым будет окончательно остановлено, назад не возвращайтесь.
Вас привлекает деятельность, связанная с денежными потоками: работа с займами, налогами, страховыми выплатами, оформлением наследства, управление финансами крупных предприятий и обществ. Успех в делах приходит  к вам, после преодоления ряда трудностей
Здравствуйте. Новое место работы должны найти ближе к зиме.
Новые знакомства будут, но они ни к чему пока что не ведут
Работу до конца года не поменяете, но будет стоять вопрос или курсов или повышения квалификации. Ситуация какая то будет ожидания. Совет для вас все же искать новую работу и быть бдительной и хитрой, не доверять и может даже подвергать проверке свое окружение. Быть очень осторожной и предусмотрительной на работе. В личной жизни пустые хлопоты, суета, особых перемен до конца года не будет, но может вернутся в вашу жизнь бывший партнёр или кто то из прошлой жизни. Совет быть ответственной и последовательной и помнить, что можно пойти по такому же кругу, из которого когда то вышли.
Работу найдёте и старое место и  пернходом на новое.И знакомство идёт, связанное с этой работой у вас.В течении месяца устроитесь.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/3e0TdwobF9Y?si=0bi7mk3zTJPGATZ7
здравствуйте, да работу вы найдете в ближ месяц, возможно по знакомству, вам помогут в личной жизни вас ожидают знакомства, флирт. приятные эмоции, встречи, приятное время провождение, разговоры по душам и хлопоты, вы будете в центре событий и новых возможностей, скучать не придется.
с уважением.
Здравствуйте, вам удастся найти работу к концу осени. В личной жизни ожидает новое знакомство в октябре.
Нового не ожидается, чувства остаются прежними. Если долго без работы, то еще какое-то время будут проблемы с этим.
Для грусти повода не будет. Осень открывает для Вас многие возможности по устранению прежних неудач и проблем. Работу искать не будете в этом году, а если и будете. то судьба будет снова указывать на двери предыдущей. Личная жизнь готовит знакомство с мужчиной ближе к концу осени.
Здравствуйте! Работу найдете уже в октябре. Новое место- руководитель мужчина. В личной жизни изменения начнутся зимой.
Здравствуйте.  Работу найдёте в октябре. По заработку прилично будет.  Коллектив хороший. Но женская часть не очень.
Мужчину встретите на работе. Высокий брюнет, старше вас
Здравствуйте,
Работа — сила — как решите, все на ваше усмотрение,
Удастся найти и хорошую.
Личное — дьявол перевёрнутый  — ничего хорошего,
Вплоть до зависимых отношений и порочных людей.
Здравствуйте Инна, до конца осени вы встретите несколько заманчивых предложений, у вас будет выбор. Выберите, что вам ближе, будет новое место. Вот на новом месте будет и новое знакомство с интересным мужчиной. С уважением Нурис.
Добрый    вечер  ,   по работе   ,    будете пытаться   найти новую, но   успешно   не     будет поиск.   Останетесь   на  своём  месте .  Знакомство  будет      в      середине осени   ,  парня   можете     встретить того, которого раньше знали, но  прошли мимо! Удачи   вам!
В октябре будут удачные события в вопросе работы. Представятся шансы для трудоустройства. Новое место показано, которое и вы посчитаете перспективным и к вам там отнесутся благосклонно.
Знакомство будет как раз таки связано с рабочей сферой. Но оно не сразу свой потенциал проявит. Будут по нарастающей идти знаки внимания, ухаживания.
Найдете новую работу до конца октября. Правда, сфера деятельности для Вас будет немного неожиданной, но перспективной. Знакомство будет до зимы. А весной — еще одно. Это второе знакомство может привести к браку. Мужчина будет интересный, с активной жизненной позицией, высокий, сильный, с темно-русыми волосами и светлыми глазами.
Вы будете в форме и будьте готовы к победе