Обстоятельства встречи - вопрос №5268442

600 p
Когда и при каких обстоятельствах возможно случайная встреча
Я, Д
Он Р

Дополнение автора от 16.09.23 14:34:37
Кто за кем наблюдает онлайн?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу в ближайшее время встречи у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то какая то поломка в доме или офисе на работе (там где вы много времени проводите) будет и он там окажется по случайности.
Добрый день. У Вас будет встреча с этим мужчиной. но это будет полная неожиданность для Вас. ак говорят Высшие силы
Удачи Вам и всех благ
Добры день, встреча возможно в течение двух недель… место где много народа возможно, праздник какой то или в кругу друзей.
Здравствуйте.

Встреча произойдёт когда будете идти с работы домой .
Будете очень уставшей. Так же в семье — неудовлетворенность ./Ссора .
Встреча будет случайная и быстрая. Будете смотреть под ноги, поднимите голову и увидите его.
по хорару не выходит встречи между вами. если говорить именно про случайную. подстроить встречу в теории вы можете, но аспекта между вами нет, поэтому если мотивация встречи — вернуть отношения, то план довольно провально-обреченный.
это какая-то давняя, судя по знакам планет, история из прошлого.
Здравствуйте. Я у вас вижу только интернет общение, и то больше наблюдение, чем само общение. Со встречей не складывается, как отводят, закрытый путь показывают, ситуация без перемен. Информация что он поглощён своей жизнью, и она идёт по своему сценарию у него, с вашей линией жизни никак не пересекается. Ну в крайнем случае, в дороге как то вы столкнётесь, на пути, или увидите его проходящим мимо, не более.
Здравствуйте.  Чисто случайно в общественном месте.  Эта встреча ничего не изменит
на днях будет встреча
здравствуйте, пока не видно между  вами случайной встречи будете какое то время на расстоянии находится. мужчина наблюдает за вами иногда но не так часто как вам бы того хотелось.
Здравствуйте, наблюдают на самом деле они оба друг за другом онлайн, и встреча между ними будет не запланированная вот именно эта встреча приведет их к разговору и  прояснит их отношения.
Исход ваших отношений не вместе