Диагноз- ГОП с углом 10 градусов влево, ПОП 14 градусов вправо. Подскажите оптимальную схему лечения, какой вид корсета посоветуете? - вопрос №5268497

Здравствуйте! Ребенок занимается активно спортивными видами танцев с элементами акробатики. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте Любовь. Не видя очно ребёнка сложно дать однозначный ответ. Оптимально — найти специалиста профессионально занимающегося сколиозами у детей (кинезиолог...) и с корсетом повременить.