Здравствуйте дорогие эксперты В феврале... - вопрос №526899

Здравствуйте дорогие эксперты. В феврале буду пытаться устроится на работу в 2 места одно связанное сельскохоз. производством, другое строительное. Что из этого получится. Евгений 14.05.1964 г. 11:07 г Южно-Сахалинск. В данный момент проживаю в Свердловской области. С уважением Евгений

Ответы

в строительном получится!

Здравствуйте Евгений!

У Вас сейчас много нестабильности и напряжения. На биополе темные пятна, хорошо что пробоины пока нет. Поэтому в целом дела и не ладятся.

То, что связано со строительством отпадает, а вот по сельхознаправлению вполне могло бы получиться, но опять таки канал на успех и получение доходов деформирован, поэтому скорее всего и эта возможность пройдет мимо...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA