Здравствуйте, уважаемые эксперты. В преддверии своего дня рождения хочу спросить - Что ожидает меня - Маргарита, 17.09.1975, в ближайший год? - вопрос №5269336

1500 p
изображение из вопросаПреимущественно интересует личная жизнь, отношения с любимым мужчиной — Иван, 27.07.1961. А также, удастся ли реализовать свои идеи и желания относительно самореализации?
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В личной жизни все хорошо будет. С Иваном будет сближение. Ему очень важно чтобы вы придерживались традиционных правил, норм. Не романтик. Вам же будет хотеться чуть больше романтики, чего- то яркого. Иногда будет возникать чувство что разные, но поймёте что это вас и объединяет. Будете находить больше тем для разговоров. Больше событий появится .

Так же именно у вас, будет новый проект, дело, которому вы будете отдавать много энергии. Но это дело будет очень вам нравится. И чем больше вы будете отдавать себя этому делу тем больше новых возможностей будет появляться у вас. Больше опыта, мастерства .
Начнете чувствовать что жизнь идет так как надо вам .

Единственное, в близком окружении, женщина будет болеть, будете заботиться о ней, поддерживать. Переживания будут .

В финансах улучшения.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношени с Вашим любимым мужчиной перейдут на новый уровень примерно в 2025 году. Это будут более прочные отношения на новом витке.
Что касаемо реализации идей. то лучше всего начать работать над этим уэе в этом году. Этот год открывает для Вас развитие карьеры и финансов. а также всех новых стартов.
Удачи Вам и всех благ
на данный момент, вы устали и разочарованы.
В промежутке 5 -ти месяцев. ваш ждет бурный роман, который перерастет в большее.
по работе не устраивает оплата., но что-то лучшее пока не подвернется.
как вариант, можно поговорить с руководством.
как человек: искренний, открытый, с жаждой любви, и эмоций.
Всех благ.!)
Добрый день
В ближайшему году вас ожидают перемены, но их не так много, ак бы вам хотелось. Будет что то связано с родными, возможно встречи, поездки, решение каких то общих вопросов, так как идет род и движение, перестановки, решение вопросов. В личном да, есть чувства, они взаимны, но тут движения я не увидела, даже скажу так, слова будут, обещания, но все это будет не так как на самом деле, некая маска будет на лице мужчины, под которой он будет скрывать истинные намерения и желания. Гармонии между вами не увидела. Да и идет все как то ден прошел и хорошо, нет дороги вперед, нет мыслей и разговоров на будущее, все лишь сейчас и более нечего. На счет идей, да, тут сможете сдвинуться с места, так же возможно как раз тут вам идет помощь от родных людей. Всего светлого и удачи
Здравствуйте Маргарита. Вышли Выши переживания и страхи, сны тяжёлые. В то же время Вам ожидает финансовая безопасность в будущемЖдет Вас в будущем изобилия, праздник, хорошие друзья вышли. Вы выходите человеком, который твёрдо стоит на ногах, трудолюбивая, ответственная, умеете проявить выдержку и упорство для достижения цели. Отношения с ИваномИваном в течение года. Вообщем будет у Вас разногласия,. Но не переживайте. Потом будет У Вас примерение.Развитиe oтнoшeний и укpeплeниe cвязи. Будущee oбeщaeт мнoгo интepecныx вoзмoжнocтeй для pocтa и paзвития. Пpи этoм, у вac ecть нeoбxoдимocть изучeния пpoшлыx oшибoк, чтoбы избeжaть иx пoвтopeния в будущeм.С Уважением Татьяна
Добрый день!
Что касаетмя личной жизни, долго вы ждете мужчину, как будто его постоянно нужно подталкивать к чему то, треугольник между вами, может женат или был женат. Но, чувства к вам есть, любовь, привязанность. Ждет развитие этих отношений, выход из затруднительного положения, он ценит вас как женщину, принимает вас, боится потерять. Долгие отношения между вами. Тем не менее они приведут вас, к тому о чем мечтаете, жела ете. Относительно самореализации, тут вы будете по кладывать усилия, что бы даром так скажем все не оказалось все ваши идеи, мечты, усердная работа в делах, развитие будет, постепенным добьетесь того, что задумали. Но, повторюсь вклад будет существенным, как и сил и времени и еще траты, но все окупится в полной мере. Расклад был на перспективу года)
С уважением Анна!
здравствуйте, в отношения с Иваном все будет стабильно, гармонично, перспективы у вас есть. выпадает поддержка, гармония, чувства взаимная и симпатия, в ближ год вас ждет успех в делах. карьерный рост, финансовое процветание, прибыль. новые начинания, путешествия, дороги и приглашения в гости, скучать не придется. вы будете стоять на выборе, принимать решение куда вам двигаться дальше в задуманной сфере или в вопросе. многие хлопоты и дела лягут на ваши плечи.
с уважением
Здравствуйте.  Отношения с Иваном будут развиваться. Мужчина стоящий и он любит вас.
Все ваши планы будут реализовываться.  Самое главное решить для себя вопрос с работой… будет у вас момент где вам придётся принять важное решение
Иван отступит от Вас, нет с его стороны участия по развитию отношений. Зато с головой уйдете в свою идею, которая обещает в будущем успех и поппулярность.
Здравствуйте! В личной жизни мужчины могут произойти серьезные перемены, которые будут способствовать сближению с Вами, приходит время, когда Вы становитесь его главной женщиной.С ним у Вас будет дальняя поездка и отношения перейдут в другой формат, конечно ему будет непросто, будут помехи. С реализациями Ваших идей показаны сложности, либо не до конца все продумано и просчитано. Затрат может стать больше, чем планируете, но при ясной цели — справитесь.
Здравствуйте.
С мужчиной есть риск конфликтов, но в целом нормальные отношения. Вы будете вместе. Как пара показаны.
Что касается вашей самореализации, то получится. Но будет сложнее чем вы думаете.
Главное не опускать руки и тогда добьетесь положительного результата.
 В целом энергетический фон хороший. оложительный.
Здравствуйте,
2 мечей перевёрнутая+королева чаш перевернутая +маг
Личное не будет радовать,
Полной реализации в любви не будет,
Но попытки наладить не будете оставлять.

Самореализация  — 7 монет перевернутая +6 жезлов перевёрнутая-
Слабо будет получаться, результата и Победы не будет

Здравствуйте.
Отношения с Иваном — разочарование будет, застой в отношениях. По карте башня будет ссора или резкие перемены, но все же развитие событий будет. Вам что то будет не хватать в этих отношениях. Отношения будут неопределённые, не стабильные. Тут будет нечестность, хитрость потому что будет ее общение, переписка с другим мужчиной. Будет тяжело.
По поводу самореализации финансы у вас будут, но будут препятствия. Карта указывает на то, то вам нужно двигаться вперед, и реализовать то, что вы задумали, воплощать свои идеи и задумки.
Здравствуйте, отношения у вас будут складываться не простые, будет ссора между вами и недопонимание будут мыли о расставаний, но вы сможете преодолеть этот кризис и наладить между вами отношения потому что между вами есть любовь. Вам удастся реализовать свои идей и планы. Поездка совместная с Иваном вас ожидает и выход ваших отношений на новый уровень.
Запутались вы, смешиваете личные дела и самореализацию. Наставника найдите для себя- он прояснит ситуацию вам и укажет путь, а коль понадобится то подскажет как поступать
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! С любимым мужчиной все хорошо, вы уже не мало вместе, он вас любит. Могут быть незначительные колебания, мужчина может уходить в себя и отстранятся, но это не значит что у него нет чувств к вам. Ваши идеи тоже будут успешными, просто нужно тщательно все продумывать.
Отношения станут более стабильными, вижу его интерес к вам и симпатию.
В течении двух лет вы будете развивать личное дело.

С любимым мужчиной продолжение отношений и высокая вероятность того, что предложит что-то более конкретное.
Или совместное проживание или брак.
Реализовать удастся все, что задумали так как идет удача в этом направлении
Возможно мужчина приобретает в отношениях с вами способность к творчеству, любовь есть, но совместимость для жизни  низкая.
С мужчиной достаточно гармонично все, но отношения могут претерпеть глобальную трансформацию. В деятельности много конкуренции, иллюзорного восприятия своих задумок.
Здравствуйте.
Год будет для Вас сложным. Идут финансовые потери.
По Ивану — нежелание перемен. Всё как всегда, вот его устраивает формат и ничего менять не хочет.
Однако под конец года (вторая половина) идёт резкий финансовый скачек вверх. У Вас появится новый источник дохода, Вы как-то многое переосмыслите и развернёте вектор развития на себя. Будете как белочка в колесе, многое пробовать и заработок не заставит себя долго ждать (дополнительный).
В личном вы наведете порядок. Уберете всех своих бывших

Какие мысли одолевают?
Здравствуйте, Маргарита. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Вы будете вместе, чувства у вас взаимные, вижу развитие отношений, возможен в брак в будущем.

Относительно самореализации для вас прогноз хороший, идеи будут реализовываться, будете получать и удовольствие и деньги.
Здравствуйте, у Вас в личной жизни будет радостно, дом наполнен солнечной энергией. Вы сможете закончить давнюю вражду с кем-то. Вам удастся начать обучаться чему-то новому-отправляетесь за знаниями (скорее всего дальная поездка) Сможете получить важные для вас документы, обхитрив систему, это приведет к дополнительным доходам. Подарки будут не соответствовать ожиданиям, как будто у вас кто то подворовал их)  Будет семейное путешествие, скорее всего по реке или озеро (не море, не океан, но вода)
Здравствуйте
2024 год для вас будет удачным, там идет развитие, динамика событий, застоя не вижу, будут улучшения в работе и финансах, но и вы будете все расчитывать, вести учет, будет под контролем, получение важных известий, документов.
В личной жизни решите отправится к новому, также идет продвижение к лучшему, будете в паре, и взаимоотношения наладятся, не исключаю что идет и новое перспективное знакомство, это ближе к октябрю, хороший шанс, новый виток. Обязательно все получится в реализации, главное не бросать задуманное
С Иваном отношения продолжатся. Все получится с идеями.
Ваша карта года-это Король Пентаклей,  Вам однозначно падает мужчина, ваш мужчина,
Если с позиции материального, то здесь однозначно будет успех,  деньги будут к вам идти. Туз Жезлов допом, тут просто подъем энергии, шквал эмоций, новые возможности, нововведения, новые проекты, развитие. Карта хорошей прибыли, хороших новостей, партнерских соглашений, которые сулят вам финансовую перспективу, стабильное светлое будущее. Новые связи, новые возможности, новые горизонты в плане заработка, + поддержка от своего мужчины. ну здесь вы точно будете оценены по достоинству.
Если с позиции отношений, то это продолжение отношений, + доп это карта Влюбленные- здесь ситуация создания семьи, то есть здесь можно вас поздравить, год будет для вас ключевым, у вас однозначно ситуация брака, потому что Король Пентаклей является еще сигнификатором супруга, желание стать отцом, создать крепкую семью, причем с хорошей такой материальной базой.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Маргарита.

От Ивана у вас у самой будет отстранение в виду вашего желания окунуться в реализацию, все меньше будет к нему интереса. И если так и будет, то рекомендуется в вам в дальнейшем не тяготить себя и его дальше вашими отношениями. Свободной вы добьетесь большего.

Желания сбудутся, но не без боя, не без сопротивления и преодоления себя, своих протворечий. Вам рекомендуется быть настойчивее и сфокусированнее в достижении своих целей. Вселенная как бы попросит вас доказать ей, что вы этого действительно этого хотите. Будет проверять ваше намерение.

Успехов!

Здраствуйте. Взаимопомощь, общие цели и планы с Иваном, с ним семейные отношения идут на будущее.
С самореализацией сложней, могут планы поменяться в ряду обстоятельств.
Вы медленно, но верно идёте в реализацию себя… и как женщины в отношениях… и как творческая личность
Очень важный и особенный год ждёт вас Впереди. Ведь вы возьмёте своё в вопросе личной реализации здесь виден большой прорыв в реализации давно задуманных планов, и также очень радостное и важное событие в личной жизни это ваши отношения с Иваном, которые наконец получат возможность обрести прочность
изображение из вопросаВ ближайшем будущем показана ситуация с темноволосой женщиной, касающаяся финансов. В принципе как получение, так и отдачу можно предположить. Будут некоторые проблемы с деятельностью, работой, связанные с мужчиной казенным или случайным (начальник, коллега или клиент, как вариант). Злость между вами показана, недовольство. Вы будете близко к сердцу принимать то, что происходит в связи с казенным домом (работой). В отдаленном будущем будет известие не очень приятное о чьей-то болезни. В этот период уйдет сильный денежный интерес, связанный с домом или семьёй. Вам будет очень хотеться реализации каких-то ваших устремлений касаемо немалой суммы, возможно и имущества. Но ситуация эта в вашей жизни не задержится. В том числе, к этому сроки иметь отношение светлая дама. И даже не смотря на то, что намерения не осуществятся, отношения с этой женщиной останутся тёплыми. В стороне от вас показана темноволосая дама, настроенная на встречу с вами по каким-то делам. С мужчиной отношения не будут полноценными и такими, какими бы хотелось их видеть в идеале, потому что какая-то женщина будет играть роль препятствующего фактора. Но между ним и вами чувства и эмоции будут сохранять высокую степень интенсивности, оставаясь сильными. Намерения относительно самореализации, потребуют большего времени для достижения устойчивого результата, но определенных успехов удастся достичь.