Здравствуйте. На работе моё руководство само мне сказало, что будут содействовать мне в поиске девушки. Ну я их ничего не спрашивал сам то..Но вот - вопрос №5269573

изображение из вопросаруководство сами ко мне подошли, причём не 1 и не 2 раза. И сказали, что будут мне искать девушку. Ну чтоб я не волновался, что женят меня. Как думаете шутят они или реально найдут мне пару? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Слава Богу. За Вас можно порадоваться. Будут искать.