Здравствуйте, приснился железный гроб не гроб коробка не коробка, он закрыт, но там каким-то образом оказался мой телефон. Я в раздумии как его достать. Я кого-то искала чтобы мне помогли, но тут я - вопрос №5269600

увидела в воздухе как парила статуэтка змеи, она ещё светилась синим и красным цветом. Я подумала что сейчас телефон будет у меня. Но вместо телефона у меня в руке оказался перстень с камнем. К чему это? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неожиданное  решение  придётся  принимать ,   мудрость   свою    проявить — т.к  змея   это символ   мудрости -а    проявите, так получите  свою  драгоценность, что то    ценное и   дорогое вам .  А гроб снится к забвению -  что то  придётся   забыть и отстранится.