Не помню с чего началось, я легла спать с плохими мыслями, и во сне мне было так же плохо, я там уже прекрасно знала что есть девушка которая мне не нравится, происходило все как будто в частное - вопрос №5269816

доме, но людей было много, я нашла ту девушку и без раздумий начала её бить, думала до крови или сама так хотела, но может из-за того что я никогда не далась и во сне не было крови, потом я или просто ушла или переместился в другое место, что-то типо кухни, а там стояло что-то похожее на трубу, большое круглое, я там опять не совладала со своими чувствоми и ударила эту трубу, кто-то пошол смотреть что случилось, я скрылась, потом опять очутилась в том доме, стрессовала из-за девушки что не хочу чтобы она существовала в моей жизни и жизни моего парня, все обдумав я решила извиниться что она не виновата виноват мой парень за то что ничего мне не рассказывал, вышла на улицу искать её, много народу начало заходить в дом, и та девушка шла в переди с опущенными волосами и капюшоном на голове, я сказала девушке которая её вела что хочу с той девушкой поговорит что хочу извиниться что из-за него я так поступила, и девушка мне ответила "не надо" я: "почему?" Дата рождения: 09.03.2001
1 ответ

Ответы

к вестям