Какие у Тани 14.06.1976 мысли,об Алексее 28.06.1979 - вопрос №5270364

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интерес и симпатия есть, но чувствует что вы очень разные и подходите друг другу не полностью с ее точки зрения. Тянет время и смотрит изменится ли ее восприятие, что будет происходить дальше. Есть несколько способов, которыми можно улучшить взаимоотношения. Девушка очень хорошо чувствует людей, понимает что им нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня думает, что Алексей слишком серьезный и ему не хватает оптимизма.