Здравствуйте. Что будет между мужчиной ( двадцать девятое октября) и мной в течении недели в отношениях? - вопрос №5270402

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

особых изменений в данный период не предвидется
Разрешения ситуации не будет, краски будут только сгущаться.
Здравствуйте, в паре -  холод в чувствах, период охлаждений отношениях, некоторая внутренняя зажатость, стесни­тельность, неуверенность в общении. Обостряются старые про­блемы, болячки. Нет гармонии, былой теплоты, что-то давит на человека, не даёт ему расслабиться, получить удовольствие.
Будет уход с пути правильных поступков, вы будите косячить, совершать ошибки, действуя от ума, наперекор судьбе, будет уходить поддержка пространства и двери начинают закрываться.