Что сегодня обо мне думал загаданный мужчина К. 19.01.84 - вопрос №5270407

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По его мнению вы очень сексуальны и интересны.
Тянет к вам сильно.
Идет восхищение.
Но мужчина с переменчевым настроением.
Имейте это ввиду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

позитивные мысли, с элементами эротики
Здравствуйте Екатерина!
Он думает о вас постоянно, как начать всё снова с чистого листа, придумывает хитрые планы, злится, жалеет что всё рухнуло.
именно на карте отношения желания встречи и общения не исключено и эротическая связь

ENV

мужчина какой то подарок готовит вам чтоль, мысли связанные с финансами и… подарком
Рой мыслей в голове, как будто подарок хочет сделать или деньги дать вам, а вообще желает создать крепкую семью ,,,
Он испытывает к вам интерес, видна явная симпатия к вам и вашим интересам.
Загаданный мужчина абсолютно уверен в том, что Вы составляете ему прекрасную пару. Ценит Ваши ум и женственность.
Этот мужчина   серьёзный ,  мысли в   виде фантазий , это не  про него .  А думал, о    вас   ,  оценивал ,  что    вы за человек и    к  чему   могут    привести отношения ,   если он их разовьёт.    Думал и о    своих делах. Завтрашнем дне!
Здравствуйте просто вспомнил о вас и о том что хочет услышать ваш голос.
Здравствуйте сегодня у него были очень теплые чувства касаемо вас последнее время он очень много думает о вас