Добрый вечер, Вы можете посмотреть на меня, что не так? Какая-то тревога на душе, аж хочется плакать , как будто что-то ожидаю , что это, что не так? Наталья 50, или это ожидание чего-то хорошего, - вопрос №5270556

600 p
что сильно порадует?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас предчувствие хороших событий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Предчувствия   всегда тревожат ,  как   хорошие, так и    плохие .   Пока не     узнаете  что   происходит, то   и   беспокойство не оставит.   А   мне видно, что   порадует    вас  в доме , обстоятельства     в личном , это  прибытие    человека   ,  кто     внесёт    вам  позитивный настрой ,   много    важных разговоров    ,     поддержка     вам  будет .   Вы     ожидаете  позитивные события .   Добра     вам и   прекрасных     людей, рядом!
Здравствуйте.
Это предчувствие проблем идет у вас, как одиночество вот такого плана что-то на ближайшее
Это предвестие хорошего, Вы на пороге приятных перемен в личной жизни.
Добрый вечер.
Ваша тревога это ваше будущее, ваша судьба рядом, должны у вас появится изменения. Это хорошие изменения, лучшие.
С уважением Софият…
Здравствуйте, ничего плохого и опасного для вас и для вашего здоровья а так же для окружающих вас людей не наблюдается, тревожность может быть как от нагрузки так и от накручивания себя, до конца года вас ждёт только позитив и продвижения в каких либо начинаях или целях
Здравствуйте, вы предчувствуете что то негативное, будет в семье случай какой то либо с мужчиной окончательное расставание.
Здравствуйте такое состояние связано у вас с последними событиями вижу мужчину у вас в сердце к которому испытываете чувства на днях вы узнали неприятную весть связанную с этим мужчиной на этом фоне у вас такое состояние. а в целом вас ждут хорошие перемены в течение 2х месяцев.
События ближайшего будущего для вас посматривается радостное связано оно будет с мужчиной, который сможет порадовать вас, тревожное ощущение может быть связано и с ним но скоро оно уйдет ведь будет повод для большой радости
Здравствуйте! У Вас все нормально на ментальном и астральном плане. Есть проблемы в физическом теле, нервная напряженность, такое ощущение, что Вы испытываете большую нагрузку  и нет восстановления. Вам поможет снять стресс общение с водой( бассейн, ванна, душ. наблюдение за водой) Внимание уделите своим проблемным органам, тревога может быть предупреждением.
Здравствуйте, Наталья! Хочется плакать — что-то ненужное пытается покинуть Вас.Слёзы -это очищение.О чём это для Вас карта *Император* перевёрнутая — несбывшиеся ожидания относительно мужчины.Суть вопроса карат *Королева кубков* — накопилось много тёплых чувств, которые хотят проявляться.И самой хочется получать тепло.Попробуйте направить эти чувства на себя, сами для себя не жалейте тепла!
Вижу волну негативной энергии в вашу сторону.
Не переживайте, опасности я не вижу но вам стоит восстановить свою энергию.
добрый день.
порча есть
Все хорошо у вас будет
Добрый вечер,
Спад энергии,  спад жизненных сил,
Плохое настроение, нет счастья,
Поэтому такое состояние.
Здоровье надо проверить д3, гормоны
Наталья, здравствуйте. Сейчас новые энергии на земле. Многие люди ощущают что то подобное, проходят духовную трансформацию. Чтобы в вашу жизнь пришло что то новое нужен перелом, кризис. Так и в вашей жизни происходит, энергии обновляются. Так что все к лучшему. Придет вдохновение учиться и познавать новое. Опасности не увидела.
Здравствуйте, Наталья, испытывать тревогу в эти дни нормально. Ощущение, как-будто что-то в нашем прошлом может сильно повлиять на нашу жизнь в будущем.
Дело в том, что мы находимся в периоде вступления в свои права Нового года от сотворения мира — 5784. В этом году он начался 15.09.2023 после заката.
Это дни великого трепета, потому что именно сейчас определятся бюджет каждого человека, знает он об этом или не знает, на целый год. Финансы, здоровье, продолжительность жизни, отношения, количество детей, — все определяется именно в ближайшие 22 дня. И затем очень сложно изменить то, что уже запрограммировано.
Так же важно знать, что семь дней (с 3-го по 9-й день после Нового года от сотворения мира) называются «дни трепета». Каждый день текущей недели влияет на все предстоящие дни года: понедельник определяет, каким будет каждый понедельник в течение всего года, вторник определяет все вторники и так далее. В эту неделю мы можем повлиять на целый год, в т.ч. используя специальные инструменты, о которых можно узнать подробнее.

Сегодня 18.09.2023 – тот самый понедельник.
Хорошего Вам года,

С уважением,
Аснат

Ваше внутреннее чувство Вас не обманывает. Действительно, Вы в преддверии новых и неожиданных событий. Поэтому стоит в ближайшие месяцы усилить внимание к поступкам и словам ваших знакомых, а также тех людей кто Вам небезразличен, и к тем кто вызывает настороженность. Такой подход поможет Вам минимизировать возможную опасность.

@ SOFIA CHERNAYA