Александр 19.06.1964г. Какие перемены в личной жизни и в работе будут этой осенью? - вопрос №5270837

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Некие болезненные воспоминания не дают покоя, это мешает двигаться вперед. Впереди идет возобновление общение с некоей женщиной из прошлого, которая вызывала сильные чувства. Но сейчас вы будете ей не доверять, относиться с опаской. Хотя она, на самом деле, будет искренна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В личной жизни всё стабильно, без каких-либо перемен.
В работе может назреть конфликтная ситуация.