Здравствуйте Помогите, пожалуйста , решить... - вопрос №527097

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить дилемму. У меня давно установлена полная версия PC Performer, вчера случайно при установке   Free Opener загрузилась PC Optimizer. Первая  время от времени находит пару десятков ошибок и устраняет их. Вторая, вчера при сканировании, обнаружила более 28000 ошибок, а сегодня (я ничего не скачивал) до 24000. Чтобы удалить, надо заплатить $49. Кому же верить? У менясоздалось впечатление, что эти программы специально, чтобы подзаработать на продаже полной версии  придумывают ошибки (а как можно проверить?). Есть ли их столько на самом деле? Спасибо

1 ответ

Ответы

Если у вас все нормально пработает, то не стоит обращать на них внимания и вообще не стоит пользоваться подобными программами