Сегодня оплатила дополнительный курс по своему хобби. Получу ли япосле него необходимые знания, чтобы зарабатывать на своем хобби ? - вопрос №5271068

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши знания будут зависеть не от того, сколько вы заплатили, а как и кто вам знания даёт, и какие способности  у вас, гтовность принять и запомнить, и освоить на практике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полученных знаний будет достаточно для хорошего заработка на вашем хобби.
да, получите знания, новые знакомства и заряд энергии
Так, вам вышла карта птицы, или карта 4 жезлов-это карта фундаментальных начинаний,  это формирование своих целей, и знаете как задать себе направление как двигаться дальше  доп карта Королева Жезлов, да.эти знания дадут вам крепкую базу,  карьерный рост и как следствие материальную стабильность. Здесь вся ваша энергия будет направлена на то, чтобы создать прочный фундамент, какое-то становление себя, и развитие себя, поэтому ближайший период/год для вас очень благоприятен.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Безусловно получите больше знаний и, со временем, сможете неплохо монетизировать свое хобби получая от этого дополнительный доход. Удачи Вам!
ваше дело или то что планируете в реальном времени  сложится удачно деньги придут к вам иметь заработок стабильность ответ карт оракул сможете