Алеся 25.07.2001, мне нагадали по Таро, что один мужчина будет меня добиваться очень активно и сказали быть аккуратнее. Но не объяснили подробно, что это имелось ввиду за предостережение? Во-первых, - вопрос №5271097

он живёт в другой стране на данный момент, я очень далеко от него, а во-вторых, разве предостерегают девушек от того, что их кто то собирается добиваться? Объясните пожалуйста, спасибо
1 ответ

Ответы

Ни один таролог не признает гадания другого. Поэтому нет смысла переспрашивать у третьего-пятого что имел ввиду первый прорицатель.
Очевидно же что расклад был вам как минимум неполноценный. Всё это надо переделывать