Здравствуйте! Больше месяца назад был конфликт с подругой(мы не встречались) мы теперь больше не общаемся. Сегодня видел во сне, как у меня был с ней половой контакт, но у нее лицо было без эмоции. - вопрос №5271123

Что может означать данный сон? Вчера у нас было общение через социальные сети и общались только по делу. Я попросил у нее прощения, но она мне ответила, что писала мне только по делу.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на ее отстраненность от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

означает. что чувства не прошли, возможно примирение и возобновление связи
Добрый день этот сон значит что А что она на вас сильно озлоблена. И надо как-то это исправлять Да не просто будет но можно. Желаю удачи и любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей её С уважением Андрей Спаситель
она тоже о вас думает, но пока с обидой…