Присутствует ли на меня магическое воздействие?Виктор 03.12.92 - вопрос №5271477

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Да идёт информация мне что есть воздействие от женщин от двух одна старшая одна моложе И ваше биополе пробито И меня ещё тревожит ваш род по отцу есть ослабление там. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами можете дать любому достойный отпор, на энергетическом уровне,.И  самого воздействия на вас нет.
Присутствует.
Здравствуйте да это воздействие от вашей жены которое мешает вам уйти от нее
Да однозначно присутствует
Сглаз, может влиять на здоровье, чистка нужна