Отношение Татьяны 14.06.1976,к Алексею 28.06.1979 - вопрос №5271529

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руна Турисаз обратная- поменяется отношение, разлука в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение Татьяны связано с эротическим и физическим влечением, взаимные у них чувства и есть надежды на будущее, они смогут подзаряжать друг другу, энергетически очень хорошо подходят, однако требовательность и стремление занимать доминирующую позицию Татьяны, скорей всего будут казаться Алексею  настойчивым, и даже в какой-то степени агрессивным. В целом, эти отношения перспективные.