Добрый день.говорят у драгоценных камней бывает сильная энергия. Хочу дарить браслет с ониксом любимому. А он капризный не любить носить - вопрос №5271565

Можно ли оникс как отдельный камень кладу на его фотку?
Будет ли фото впитовать эту энергию?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если это его камень, можете поступать именно так, посылая энергию любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  С камнями нужно быть очень аккуратными, т.к. они могут не только приносить благо, но и вредить. Прежде стоит подобрать камень по натальной карте человека очень внимательно, а не опираться только на знание о знаке, числе, имени и т.п. И с камнями взаимодействовать тоже нужно правильно — они должны соприкасаться с кожей человека. Навязывать энергию камня, даже если человеку он подходит, нельзя.
от   фото тоже идёт   своя энергия, камень   её   впитывает да .    Браслет не дарите -    лучше      перстень       с  его    камнем — будет   очень рад  а    металл -   серебро -   это  лучший оберег  будет.