Новые мужские ботинки - вопрос №5271648

Доброе утро. Подскажите с интерпретацией. Во сне нахожусь дома. В комнату попадает незнакомый мужчина и женщина. Мы о чем то беседуем. Далее они находят большую коробку. Мы открываем ее. А там лежат разные новые вещи. Я вижу 4 пары очень красивых мужских ботинок дорогих( серые, желтые, еще какие то ) и на одних прямо заостряю внимание. Сиреневые ( цвета боклажан) ботинки высокие из натуральной замши. Аомимо ботинок в коробке ледали еще какие то пакетики маленькие типа конфеты… К чему может быть такой сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Незнакомые мужчина и женщина в вашей квартире — это символы мужского и женского начала в вашей жизни. Квартира здесь -это ваш внутренний мир. Сон показывает, что у вас женское преобладает над мужским. Поэтому находка коробки с мужской обувью показывает, что надо уравновесить это в реальности. У вас будет по жизни выбор из четырех состоятельных мужчин (обувь дорогая), скорее всего артистического склада (разноцветные ботинки). Ваш взгляд остановился на высоких ботинках, баклажанового оттенка. Это указывает на то, что мужчина высокого статуса, но эстет по жизни. А мелкие конфетки -это приятные сопутствующие мелочи жизни.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с приятным, мягким, по характеру (замшевая обувь), деловым мужчиной. Возможно выстраивание романтических отношений (конфеты). Добрых Снов!