Ув. Эксперты, чего ожидать в работе и личной жизни до ноября.возможны ли изменения/улучшение? До октября в отпуске. Вика. 26.03.1988. Заранее благодарю! - вопрос №5271749

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни в этот период может появится человек из прошлого или придется разбираться с какой-то ситуацией давней и не очень приятной. Осадок какой то оставался и вот может вернуться кто то в вашу жизнь  ( смс придет или документ), чтобы уже принять правильное решение. Вы опять как и раньше будете стоять перед выбором. Чтобы выбрать правильный вариант вам придется узнать какие то тайны или информацию. Из-за чего вам  придется вращаться в каком  то кругу знакомых и решать этот вопрос. На работе будут перемены в лучшую сторону, у вас появится человек, который будет вам оказывать поддержку или вы сами сможете подняться на ступеньку выше на работе, благодаря своей активности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно будет Вам перестроиться с отпуска на работу, поэтому октябрь будет крайне тяжелым. Возненавидите и работу, и личную жизнь, зато к новому году вздохнете полной грудью, с предвкушением прекрасных перемен ожидая нового года. Не ждите, что чудо придет из-за угла, оно идет к Вам медленными шагами, и зимне-весенний период Вас благословит влюбленностью, на фоне которой работа покажется самой меньшей неприятностью.
Здравствуйте.
В работе до ноября ожидать нового не придется. Вам поступит предложение о новой работе, но Вы окажетесь от него из-за нерешительности и страха выйти из зоны комфорта, из привычного вам русла.

В личной жизни — разочарование в близких людях.пересмотрите свое отношение к окружающим. Станете менее доверчивых, аккуратны. Ничего серьезного.небольшие обиды. Но они пойдут на пользу Вам.Вашему характеру.
В любовной сфере-пока без изменений. Улучшения проявляются к концу года.
С уважением, Сергей.
здравствуйте, в работе ожидаются хлопоты, нерешенные дела, подписание важных документов, успех в делах, стабильность и процветание. в личной жизни выпадают знакомства, встречи с близкими, путешествия, новые возможности, радость, интересные и выгодные знакомства, выгодная покупка и приглашения в гости.
с уважением.
В личной жизни перемены будут, до конца октября новое знакомство для взаимной любви и с перспективой серьёзных отношений, в работе до конца года без особых перемен, немного улучшится финансовое положение в декабрь месяце в начале
Здравствуйте
на сегодня у вас есть поддержка, но чувствуется скованность, вы себя в рамки загоняете, внутренние барьеры есть, которые мешают двигаться, улучшения будут в доходах, выберетесь из сложной ситуации, я смотрю до конца года, у вас будет покупка, финансовая помощь, и человек, к которому сможете обратиться за советом, мудрый, опытный, карта звезда-надейтесь и верьте в лучшее, и оно обязательно сбудется. Впереди хорошие перемены
Здравствуйте, в работе без изменений. В личной жизни на связь с вами выйдет мужчина который вам знаком.
Здравствуйте, в работе вам будет немного сложно но у вас будет оценка ваших трудов и продвижение по карьерной лестнице изменения до конца года. В личной жизни застой и особых изменений не видно.
Здравствуйте, Виктория. Вижу, что в следующем месяце у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и начнете отношения. Я вижу, что он старше вас на 3 года, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. По работе мужчина связан будет с медициной. Это знакомство будет не кратковременным, отличным от многих других, вы сразу привяжетесь друг к другу и увидите, как будет развиваться активно общение.

В сфере работы вижу какие-то важные встречи, проекты, дела у вас этой осенью. Сможете справиться с этим, проблем не возникнет у вас, будут наоборот хорошие перспективы.
изображение из вопроса Здравствуйте. Вы знаете, у вас очень благоприятный и счастливый год будет 2024 год. Этот год выдался вам очень тяжелым и в финансовой сфере, и в работе, и в личной жизни. Но эти уроки вам нужно было пройти, так работает кармическая связь. На работе тяжело вам будет перестроится с отпуска на работу, но в работу вы втянетесь, карта Солнце вышла на работу, будете довольны собой, в коллективе работа будет кипеть от идей, фантазий и прочего. В начаде 2024 года появится импозантный, серьезный мужчина с серьезными намерениями. Опять же повторюсь и финансы, и личное наладится в 2024 году. Этот год очень удачен для вас, для новых планов, идей и 2924 год будет наполнен радостными, яркими событиями в вашей жизни. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/PjA9v9j72oI?si=yznjqxnavq31KCq2
В работе будет небольшая нагрузка, показан разговор важный с мужчиной по работе.
Так же видны знаки внимания со стороны нового мужчины.
вы на пороге благоприятных перемен… до нового года у вас будет другая работа, по душе и по финансам… а на эту работу и душа у вас уже не лежит выходить…
Добрый день, октябрь-ноябрь не богат на романтические отношения, скорее наоборот. Кто-то за вами тщательно следит, что то вынюхивает. Есть еще вариант что будете перебирать молодыми людьми. В плане работы у вас апатичное состояние ничего не хочется, хочется гулять и жить на широкую ногу. Жить в иллюзиях и думать о том что многое не сделано, хотя есть много способностей для развития.
Здравствуйте! На работе 8 дисков- рутина, однообразная нагрузка и постоянная. Изменений, значимых для Вас не будет.В личной жизни ( 9 дисков) скорее всего Вы предпочтете одиночество, чем просто любого мужчину.
Вика, здравствуйте. Этот период без значительных изменений. Наоборот немного уйдете в апатию, уныние. Поскольку все однообразно и нет движений. В личной жизни начнутся перемены зимой активные. В работе ситуация не очень, есть смысл задуматься о смене работы. А до ноября вообще желательно переключиться на другие сферы. Выехать куда то на пару дней, встретиться с друзьями, посетить мастерклассы. Новые впечатления нужны.
В работе 8 кубков перевернутая  — без перемен.
В личном 9 кубков перевернутая  -
Не исполнение задуманного.
Для вас что то закончится и что то придёт новое