Уважаемые эксперты! Скажите отслеживает меня в соц.сетях Людмила 30.06.1975г?(темная) я Ирина 12.10.1980г(светлая). Что ей от меня (от нас) нужно? - вопрос №5271852

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)))
Между вами Король Жезлов… я думаю, что скорее всего у нее есть интерес к мужчине, который сейчас с Ириной… Возможно у Людмилы есть на него какие то претензии, хотела бы с ним каких то отношений, поэтому отслеживает личную жизнь Ирины, ждет удобного случая, или ждет, что обстоятельства поменяются, и будет возможность достичь желаемого результата...
Но точно можно сказать, что добра она Ирине не желает, возможно даже прибегнт к помощи какой то магии
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

постоянно отслеживает. но без злого умысла
ей интересна жизнь многих людей. за которыми она следит. в том числе и Вы.
просто собирает информацию. образно говоря. кто что делает/куда ездил. кто во что одет. просто чрезмерное любопытство
Отслеживает, ей по всей видимости очень интересны ваши фотографии, смотрит, что у вас изменилось, нового что появилось, не просто праздный интерес, у Людмилы к вам есть претензия, видимо ваши пути пересекались, и вы на неё имели влияние, она ведь не просто появляется на вашей старинце, она дает вам понять, что знает как вас искать, Людмила руководствуется во всем здравым смыслом, и ничего «просто так не делает», вспомните, может вы задели её интересы, словом или делом, она пыталась ответить себе на свои вопросы, когда принялась изучить вашу страничку. Видится так, что между вами были проявления характера, как срыв,  ссоры  из-за мелочей…
Да, причем с завидным постоянством. Когда-то Вы перешли ей дорогу, мысленно посылает Вам энергию своей ненависти. Но вряд ли Вас это как-то коснется, на Вас отменная защита.
Отслеживает, негативная энергия.Вы пропустили её по энергии и она чувствует это.Питается забрать ваше.
ваша жизнь ей интересна, так в своей нет счастья…
здравствуйте, да она следит время от времени за вами из за своей выгоды, поэтому могу сказать что отслеживает, ей интересна ваша личная жизнь как вы живете, что у вас нового. поэтому она хочет докопаться до какой то информации связанной с вами.
она завидует вам, поэтому вы ей как человек интересны и очень волнуете на данном этапе, но какого то негатива или плохого чего то она вам явно не несет, за это можете не боятся
удачи.
Здравствуйте, следит постоянно, интересна ваша жизнь.
Здравствуйте! По 8 жезлов — она следит за Вами периодически и по карте Королева кубков ее интересует Ваше эмоциональное состояние: счастливы ли Вы или живете в печале.
Следят в соцсетях только те, кому завидно и кто хотел бы жить так же, как и Вы. Своей то жизни нет и личная жизнь у нее не сложилась, вот и остается ей только смотреть, слюнки пускать, наблюдать и завидовать за чьей то жизнью, не только Вашей. Зла она Вам не причинит, пусть завидует, а Вы ей назло живите еще лучше.
Здравствуйте, не следит она за вами потому что и так знает о каждом ваше шаге. Женщина если ей нужна какая то информация о вас обращается к своей знакомой гадалке и все узнает о вас.
Здравствуйте.
Интерес есть ,, не сказзать, что равнодушна, но не с целью-вредить, желает взаимно того, что желаете и испытываете вы к ней .
Если вы с чистыми помыслами к ней, с самыми добрыми пожеланиями, и с самым светлым-она, уверена, что вы будете процветать и  сейчас и вдальнейшем, если не так-итог иной и то видно сразу, к чему приши на итог в настоящем.
Из личного опыта-в соц.сетях вижу под чужими фото знакомых людей-у знакомых, близких и родных,, где лезут навязчиво  с танцами для души и просто с просьой подписки, интересом к тем, с кем не знакомы близко и это он «Ленинградский почтальон».
Отслеживает вас.
Негативно к вам настроена.
Прокленает
Здраствуйте. Заходит часто. Особо ничего не нужно ей от вас, любопытно ей из-за мужчины.