Отношения - вопрос №527191

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, чего можно ожидать от отношений между Марианной (5.06.1989) и Виталием (09.06.1988). Познакомились оооочень случайно, но как-то так всё завязалось, что сейчас мы вместе. До меня у него были очень сложные отношения и из-за этого много ссор, не забыл еще наверное всё до конца. Хочется узнать получится с этих отношений что-то большее, чем просто дружба или это пустаятрата времени. Спасибо заранее. Очень надеюсь на Ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видимо, Вы больше думаете о его прошлых неудачных отношениях, нежели он сам. Не вижу в его состоянии таких уж сильных впечатлений от прошлых отношений, ну есть некоторые сомнения на счет ваших отношений, но это ведь нормально. Когда человека случайно в розетке ударило током, то не стоит ожидать, что он на следующий раз сознательно беззаботно туда полезет пальцами. Это просто жизненный опыт и ничего больше.

Тут Вам надо определиться и не метаться внутренне. Иначе в будущем появится между вами другие люди — будет и другой мужчина, и женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, отношения возможны, скоро от него получите какое-то важное известие. Но человек реально оочень сильно зациклен, боится чувств, скован эмоционально, это уже Ваша задача поработать над его бессознательным.

Отношения у вас будут, и сложится все на много больше чем банально просто дружба! именно случайность, порой перерастает во что то настоящее! но вам нужно будет дать ему время на реабилитацию, как вы верно подметили от прошлых отношений!

Желаю вам удачи!

Не забывайте ставить оценки экспертам!

Отношения возможны, теплые, и дружба будет присутствовать и любовь.

Здравствуйте! Ревность- не помощник в отношениях… А вы с ним оба ревнивцы… Из-за этого часты конфликты… Да и в будущем возможны так же, если не будете над этим работать.А в остальном, довольно неплохая перспектива на будущее… но при условии правильного поведения в паре.

Удачи!

Это не случайная встреча. Ваша дружба перерастет в любовь и взаимную привязанность. Двойка Кубков. Найдите эту карту в интернете, посмотрите на ее изображение и вам самой откороется тайный смысл вашего знакомства.

Здравствуйте, любви и брака между вами я не вижу. Вас ожидает встреча с другим мужчиной. В 2015-16 г.г. будет возможность брака

у вас будет хорошее продолжение романа!

Здравствуйте Марианна!

Любые отношения мужчины и женщины, это всегда опыт, но не потеря времени, независимо от их исхода...

Замуж Вы за Виталия не выйдете, потому что у Вас не совпадают энергетические потоки, он по своей натуре максималист, и характер у него весьма сложный. Вы тоже в свою очередь не привыкли во всем уступать, вот и возникает «накал»… По судьбе у Вас разные пути с ним...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.