Побывала сегодня на новом месте работы. Что чувствует ко мне мой начальник Сергей . Какие у меня с ним перспективы и как будет действовать.очень воодушевился вроде. Юлия 06.12.88 - вопрос №5272406

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень положительные эмоций остались у начальника о вас, потихоньку у вас будут перспективы на развитие и на повышение по должности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего он к вам не чувствует.
С этим человеком долго не проработаете
Очень хороший расклад получился. Вы ему явно понравились как девушка. Ну и как сотрудница тоже. Вести себя будет положительно, возможно денег хорошо платить. Может сверх нормы платить. Это будет вас воодушевлять. Но будет так, как скажет он, никакой самолеятельности.
Юлия, ваша энергия в настоящий период может выражаться ярко, вы привлекательны, вы к себе вызываете интерес, усиливающееся либидо приводит к тому, что можете легко вовлекаться в любовные приключения, знакомства и авантюры, результат которых может зависеть от вашего поведения, помните, что привычная вам несдержанность и неосмотрительность приводит к неудачам в «амурных делах» и дальше возникают ссоры. Держите всё же разумную дистанцию, чуть сдерживайте свои порывы, нужна способность к диалогу и умение сбрасыват скорость на поворотах,  обходите дискомфортные моменты, привлекаете внимание к себе, своим  оригинальным поведением, это взлёт, но следует избежать падения, резкая амплитуда не нужна, сейчас вам надо выравнивать и удерживать свой успех, чтобы не было резко вверх, и мигом вниз…
изображение из вопроса Здравствуйте. Что чувствует Сергей к вам: Влюбленные и Маг: он на самом деле очень воодушевлен вами, поглядывает в вашу сторону, есть интерес, будет проявлять к вам внимательность и будет всячески пересечься с вами взглядом, заговорить, проявить внимание к вам. Какие у вас с ним перспективы: Паж Жезлов, Королева Пентаклей, пентакли 3: на самом деле вам очень выгодно с ним общаться, Сергей даже вас повысит в должности, перспективы на отношения здесь очень высокие, вы ему нравитесь очень. Как будет действовать: Туз Кубков, Кубки 10, Солнце: будет проявляться к вам по поводу и без, пытаться заговорить с вами, так же будет вести разговор к личным встречам не в рабочее время. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Сергей   в надежде, что и    работать  сможете  хорошо и   его внимание принимать .   Понравились  вы ему .  Работать     будет легко ,  а      авторитет   ваш с первого дня   положительный ,   всё  сложится наилучшим образом!
Руна Перт обратная- у него свои планы на вас
Здравствуйте! Вы произвели впечатление на начальника, но мужчина себе на уме и умеет использовать личное влияние на своих подчиненных, Умелый манипулятор.Желательно отделить сразу работу от личных взаимоотношений.

Здравствуйте.
Он чувствует в вас деловую хватку, он считает, что вы способны  справится со многими задачами касательно работы. Перспективы неплохие. Но всё же иногда между вами могут возникать спорные ситуации и разные профессиональные взгляды.
Не стоит смешивать личную жизнь и карьеру, иначе возникнут проблемы.
В профессиональном плане вы сработаетесь.

Здравствуйте.
Он воодушевился настолько. что мысленно Вам транслирует- «у тебя есть все инструменты», чтобы владеть ситуацией,… владеть мной. Возможны с ним отношения(паж кубков- искреннее начало -безусловно) Всех благ Вам!
здравствуйте, начальник будет наблюдать за вами и смотреть как вы выполняете свои обязанности, вы ему как работник понравились, поэтому он не будет вас терять из виду, поэтому действовать будет в отношении вас осторожно и осмотрительно, будет стараться не давить на вас в рабочем плане, поэтому в принципе общение с начальником у вас будет стабильным и нормальным, 50 на 50
Для начальника вы новый сотрудник, который в первую очередь нужен для своих интересов.
Здравствуйте. Вы произвели хорошее впечатление на начальника, продолжайте себя вести в том же духе, старайтесь, Вас ждёт успех.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, Юлия. Вы вообще мужчин очень часто привлекаете, вижу, что нравитесь очень многим из них. Сергей в данном случае не исключение, на работе он следит за вами, интересуется вашими делами, это одно из тех знакомство, которое вы так ждали, мужчина подходит вам по личным качествам и по своему статусу. С ним вы, если решите идти ему навстречу, то сможете стать парой.
Настрой его положительный и он почему-то все более уверен становится, что ему с вами ощутимо повезло. В дальнейшем это будет прослеживаться явно, исходя из его отношения, внимания оказываемого. Поэтому никаких проблемных моментов можно не ожидать в обозримом будущем.
Будет оказывать знаки внимания, у него к вам симпатия.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vbC8q6kUT_Y?si=HI04zjyW82meyjiA
Здраствуйте. Его чувства меняются к вам растут, есть теплые эмоции, видит полезной.
Здравствуйте.
Да, вы ему симпатизируете, тут больше мужчина в вас видит конкуренцию, не смотря на то что вы женщина. Из за чего могут возникнуть споры и борьба, конкуренция (как писала ранее). Тут есть притяжение по карте сила. Тут могут начаться отношения. Но будет нечестность с его стороны. Долго отношения не продолжаться.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные