Три месяца назад моя жизнь... - вопрос №527251

Три месяца назад моя жизнь круто изменилась.И что с этим делать до сих пор не знаю! Наказание ли это или награда… Как разобраться....26.01.1970...9.40… Запорожье

Лучший ответ по мнению автора

Стоит  сесть и проанализировать  создавшуюся ситуацию.  И главное не спешить с выводами. Не можете сами, ищите помощь со стороны. Ведь говорят же-со стороны видней., а с бугра и подавно.