Здравствуйте . Нужно решать как дальше , сейчас в стране мужа и работаю , но хочу в ноябре приехать домой навестить родных и перевезти старшую дочку к себе( пока на зимний период, младшая останется - вопрос №5272677

наверное с родителями, не знаю Как правильно). Мадлен и сама хочет здесь заработать. Получится ли у меня с ней быть зимой вместе? Спасибо. Елена 47, Мадлен 20л
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Всё у вас получится,  и дочке понравится на новом месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас получится! Ничего невозможного нет.
Здравствуйте. Будет непросто всё это организовать, тем не менее-Вам-удастся перевезти Мадлен на зимний период и быть зимой с ней вместе.