мой кот последнее время постоянно... - вопрос №527268

мой кот последнее время постоянно за чем-то, кем-то следит в моей комнате и меня это пугает. мне удалось сфотографировать место куда он смотрел и удалось заснять шар с голубыми лучами. помогите, пожалуйста, могу выслать фото!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, обычно шары на фото, особенно много их бывает на природе, это энергетические сущности. Это может быть ваш ангел хранитель, или какой-то другой ангел, не персональный)))На мой взгляд в этом нет ничего страшного, животные видят не так как мы и если он видит и не боится, то и вам нечего боятся. Почитайте Дорин Верче, она много пишет о таких вещах.Удачи.

Есть возможность помочь вам разобраться в мистических явлениях, происходящих в вашей квартире.

Высылайте, посмотрю

Здравствуйте. Коты обладают способностью видеть то, что неподвластно глазу человеческому. Скорее всего, это орб (паранормальный плазмоидный объект). Oни бывают разных видов и у них разный характер. Хотя, лучей у них не бывает, только ореол. По фото, конечно, точнее можно определить, кто там у Вас завелся... Шары бывают разного цвета, по этому признаку делят их на позитивные, негативные, нейтральные.
 Голубые- это стражники. Они считаются защитниками.Появляются там, где происходит активное взаимодействие орбов других типов друг с другом и с человеком. Стражники не выносят яркого света и надолго зависают в определенном месте.
Появление на фото орбов голубого цвета – достаточно редкое явление.

Сущность какаято к вам в гости залезла.енужно гнать если мешает, а если не мешает пусть сидит.