Здравствуйте. Насколько опасно выкладывать свою фотографию, задавая вопрос эзотерикам? Тут очень много кого со специфическими способностями, и далеко не все из этих специалистов чисты и - вопрос №5273375

гармоничны душой. Есть ли опасность, что-то кто-то может сделать? / Благодарю.

Дополнение автора от 20.09.23 23:31:25
Тоже не знаю, зачем. Но после «крадника на ясновидение» (пять диагностов это подтвердили), сделанного через руны человеком, с которым я даже не знакома — уже не знаю, от кого что ждать.
1 ответ
Зачем эзотерикам тратить силы на каждого, кто выкладывает фото?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.