Я правильно понимаю, полностью забыть мне о моей прошлой жизни и людях из моей семьи не выйдет, хоть обратись к 500 - стас эзотерикам с этой просьбой ( полностью забыть о той же матери, точнее тому - вопрос №5273469

негативу, который я испытываю живя с ней уже много лет, забыть на 100%) — не смогут помочь в этом? Те же психотерапевты, эзотерики… Придётся хоть на 10% — но все равно помнить придëтся и злиться из за этого? Или я ошибаюсь, к счастью?

Ответы

Забыть нельзя, а вот проработать травмы и эмоционально разрядить их можно. После такой работы все события воспринимаются как ну вот был град прошлой осенью, ну и был.