Посмотрите, пожалуйста, будущее отношений Познакомилась... - вопрос №527396

Посмотрите, пожалуйста, будущее отношений. Познакомилась с молодым человеком. Много общих интересов и взглядов. Мне кажется я ему нравлюсь, начали встречаться. Нам хорошо вместе.
Интересует как он ко мне относится, смущает ли его наличие у меня ребенка? Что нас ждет в будущем? Будем ли мы с ним действительно «мы»? Можно ли ему верить, когда он говорит что любит. Не ищет лисейчас еще кого- нибудь?
Чего он хочет от наших отношений? Каким видит общее будущее?
Максим 03.01.1990 место рождения Подольск
http://s017.radikal.ru/i443/1301/a2/277b13919cc4.jpg
Марина 14.07.1986 место рождения Подольск
http://s018.radikal.ru/i524/1301/e6/25d0b26bec03.jpg
Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Он влюблен в Вас, его не смущает Ваш ребенок.Вы оба позитивно и более-менее одинаково смотрите на жизнь.В вашей жизни будет много той любви, которая слишком редко встречается в этом мире.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина!

У Вас совпадают с Максимом энергетические потоки, Вы хорошо друг друга понимаете, оба обладаете выдержкой и спокойствием. Но между Вами много преград и барьеров по судьбе. Некоторые носят сугубо кармический характер. Вы постоянно испытываете страх потерять отношения, неуверенность, сомнения и даже фобии. Все это создает предпосылки для Вашего расставания. Кстати отчасти по тем же причинам распался Ваш брак.

Максим действительно имеет к Вам чувства и серьезные намерения, но по судьбе пути расходятся...

Наличие ребенка у Вас его не смущает, он нормально к нему относится.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Марина, добрый день!

Ваши отношения сейчас находятся на пике вдохновения, очень приятное общение и взаимное влечение происходит с Вами сейчас, но не стоит возлагать на эти отношения больших надежд, эти отношения не будут длительными, это не серьезный и долговременный союз.

В его жизни недавно закончилась любовная история, воспоминания его туда уносят и это может стать главным тормозом в Вашем общем будущем!

Он готов приложить усилия сейчас для того, что бы Вы оказались на одной волне, но это не даст результат. У Вас разное понимание счастья и близких отношений в принципе.

Вот такая история.

Успехов Вам!