Здравствуйте. Пытаюсь уложить волосы средней длины. Пробовал гель типа "Прелесть" за 100 рублей. Если на улице ветер то фиксация сразу пропадает. На затылке в течение дня волосы завиваются наверх. - вопрос №5273972

Какие на сегодняшний день есть мужские средства укладки волос сильной фиксации? Именно очень сильной фиксации чтобы ветер (конечно не очень сильный))) не смог испортить укладку? И чтоб на затылке не завивались волосы.

Ответы

Здравствуйте.
Зафиксируйте укладку после укладки волос гелем-лаком для волос с сильной фиксацией, спреем!
И будет вам счастье!..