Доброго времени. Что женщину на фото ждет на личном фронте осенью. Чего ожидать от мужчины Петра 43 года. Как при этом себя будет вести мужчина Саша 42года. Как каждый на данном этапе относится.что - вопрос №5274371

1500 p
думает о женщине. Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Осень для Вас будет временем подведения итогов, принятия решений и оценивающих выводов.Со стороны Петра будут к Вам требования, попытка подсинить Вам, он может стать привередливым в мелочах и раздражать вас. Саша будет действовать более активно, желая не привлечь и удержать Ваше внимание, с его стороны будет больше душевности, да и страсти тоже.
Осень в этом году будет непростым временем в отношениях этой пары. Общение будет длительным, чувства взаимные. Поэтому несмотря на сложности — отношения будут развиваться дальше, с постепенным их укреплением.
Мужчина хочет построить с вами новые отношения. Он влюблен в вас, он хочет сделать вас счастливой. И он думает что нашел свою судьбу. При этом он будет себя вести довольно стабильно. Чтобы вам был комфортно с ним находится. Он думает что одержит победу над вам.
Здравствуйте! Осень принесет ясногсть и стабильность в отношения. Мужчина будет стремительно выстраивать отношения. В гоглове у негог серьезные планы. С Петром у Вас ничего хорошего не получится. У Саши будет возрождение чувств. У него глубокие чувства к Вам.

изображение из вопросаПетр считает прекрасную девушку на фотографии, счастливым поворотом судьбы. Его переполняют чувства любви и симпатии. Желание встречаться дарить подарки, желание все изменить к лучшему. С Петром вы идеально подходите друг к другу. Вы оба можете достигнуть поставленных целей. Но иногда могут возникнуть разногласия и ссоры. Возможно активное развитие отношений ведущее к более серьезным отношениям .

Саша вас воспринимает как очень хорошего, настоящего друга. Есть желание развивать отношения. Он влюблен в вас. В планах встречаться и проводить с вами время.  Но на данный момент ему что-то мешает, есть трудности, возможно его слабость .

Здравствуйте, выбор ожидает вас из этих двух мужчин, от  Петра ожидайте проявление его интереса  в вашу  сторону, общение будет а так же пригласит на встречу. Саша спокойно будет идти к поставленной цели, продолжить с вами общение и развитие отношений. Нравитесь Петру, хочет попытаться сблизиться с вами, Сергей считает вас близкой ему девушкой и так же имеет сильную симпатию к вам.
Бабочки в животе) глоток свежего воздуха, окрыленность, влюбленность) Такое легкое, приятное душевное состояние) Со стороны Петра — не желает выставлять ваше общение на показ, однако это могут быть яркие ухаживания, ему хочется приятных наслаждений) флирт, веселье… В результате у всех, всё хорошо) Без планов на будущее в этом моменте. Со стороны Саши — более щепетильное отношение, внимание. Здесь больше серьезности. С его стороны могут быть четкие намерения в ваш адрес. Сильное влечение физическое, но оно основано на начале отношений, а не «погуляли-забыли».
День добрый, на все ваши вопросы, мной записан видео — расклад, пожалуйства посмотрите и оцените:
Здравствуйте. К вам человек тянется, но в то же время не понимает как быть и что делать. Есть дама, мешающая ему нормально жить. Родственница или подруга которая везде лезит. Сейчас нервозность. В ближайшее время будете общаться, встречи вполне возможны. Вот такие действия. Он занят анализом ситуации и попытками разобраться в себе. Что-то серьезное предложить пока не готов.
Здравствуйте, осень для вас пройдёт давольно спокойна, карты показывают что вы надеетесь на одного мужчину, Петра, расчёт пока у вас кто лучше, и что каждый будет делать, надеетесь на него.С Петром у вас могут завязаться романтические отношения.Да и Саша будет предпренимать попытки в вашу сторону.Пётру вы нравитесь, относиться хорошо, Саше тоже нравитесь, но он при этом сложный по натуре человек, могу сказать манипулятор.
У вас есть все шансы этой осенью начать строить крепкие и долгие отношения. Но это не будет ни один из объявленных мужчин.
С Петром взаимоотношения не простые. Что точно понятно вы крепко связаны, но оба страдаете. Вас обоих это изматывает
Что касается Александра, здесь абсолютная пассивность. Здесь поставлена точка
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/6sau1JpYpFI
Всех благ ☘️
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/f9yB3Ee6gGs?si=hBU20wkksTSEv56T
С ним встречи будут
С Петром они будут контактировать в приятельском ключе, все больше приобретающем романтическую окраску. Какие-то деловые аспекты тоже будут сквозить в их взаимодействии. С определенного момента их контакт способен стать более близким, во всех смыслах. У Петра постепенно возрастает эмоциональная привязанность к женщине и он ощущает, что погружается в ситуацию с ней всё более основательно. Однако пока он не намерен руководствоваться исключительно эмоциями и на основании этого принимать решения. Ему кажется, что маловато времени прошло и нужен более весомый срок, чтобы сделать конкретные выводы о потенциале этих взаимоотношений. Но уже сейчас он допускает, что всё возможно и совершенно не исключает развития в любовном ключе.
Как себя будет вести Александр, зависит от того, во что он может быть посвящён и насколько для него это будет выглядеть как явное соперничество. Женщина не перестала быть неотъемлемой частью его жизни, коей являлась довольно весомый отрезок времени. Но не смотря на то, что она для него не стала менее желанной, он пока не чувствует в себе готовности выйти за пределы того, с чем они подошли к настоящему моменту. Александр осознает наличие проблемы и понимает, что загвоздка в нём. Он много думает на эту тему в последнее время, но пока у него не выходит пересмотреть свои устоявшиеся принципы относительно личной сферы. Некоторые подвижки есть в этом направлении, но всё ещё недостаточные. Однако он будет делать определенные шаги, призванные женщину расположить к нему, в чем-то смягчить. Осознание им, что она может достаться другому, потенциально способно его побудить к более решительным и конкретным действиям.
Вы не по судьбе, вместе не будете