Почему-то Принтер HP LaserJet M1132 MFP то определяется компьютером, то нет(( - вопрос №527462

Здравствуйте.

На компьютере стоит windows7, подключила новый принтер, установила драйвера. А система почему-то то определяется компьютером (идет печать, все нормально), то нет((. Приходится по часу сидеть, то принтер перезагружать, то в свойствах принтера нажимать — устранение неполадок. И может с n-го раза получится. В чем может быть причина, подскажите пожалуйста.

Ответы

добрый день.

попробуйте заменить кабель USB и подключать его через разьемы на материнской плате, которые находятся на задней стороне системного блока.