Афины

Я из Беларуси, хочу купить квартиру в Польше. Что нужно, чтобы легально всё оформить? так как я не знаю законов там и боюсь сделать ошибку - вопрос №5274685

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
К юристам-знают законы и применяют их на практике, помогут оформить на легальных основаниях жильё.
Добрый день!
Очень много нюансов. Есть ли у вас польский ВНЖ либо гражданство, или — гражданство страны ЕС?
Если нет, надо обратиться за консультацией к юристу, вам расскажут, нужно ли получение отдельного разрешения на приобретение вами, как иностранцем, недвижимости в Польше. Есть случаи, в которых требуется такое разрешение, есть случаи, в которых — не требуется.