У моих родителей в последнее время ухудшились здоровье и личные взаимоотношения. Мама вроде как-то ещё пытается разрешить ситуацию с её болячками, ходит по врачам. У отца часто повышенное давление. - вопрос №5274758

Оба как выжатые лимоны, очень страшно становится. Отец почти перестал общаться с мамой, на каждое её слово, даже если она о его самочувствии спрашивает, в ответ агрессия и раздражительность. На попытки поговорить об этом, такая же реакция. Прошу, подскажите, пожалуйста, что с моими родителями? Что по здоровью, будет ли улучшение? И наладится ли атмосфера в семье? Александр 23.01.1952 Санкт-Петербург Валентина 12.02.1951 Санкт-Петербург
1 ответ

Ответы

Добрый день
Такое не смотрится по дате рождения и именам, только фото могут дать информацию их состояния.