забеременею я в этом году - вопрос №527477

мне 25-ть лет и я не могу забеременеть, с мужчиной постояная половая связь, кончает в меня, а мне ни как не забеременеть

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Причин может быть множество. Как у Вас, так и у мужчины могут быть проблемы. Прежде всего нужно подходить к этому вопросу не только со стороны магии, но и с медицинской стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть проблема в сперматогенезе!

много факторов. могу помочь. есть несколько способов.в т числе и магических и сугубо медицинских .  пишите мне если заинтересованны